tatuさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tatuさんの鑑賞した映画
tatu
@ayasawa
映画
(238)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
238
Marks
364
Clips
9
Fans
6
Followers
8
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
(2022年製作の映画)
4.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ2
(2011年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ
(2006年製作の映画)
4.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ/クロスロード
(2017年製作の映画)
3.8
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイキッズ
(2001年製作の映画)
3.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラストナイト・イン・ソーホー
(2021年製作の映画)
4.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哀れなるものたち
(2023年製作の映画)
4.5
※記録※
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホーム・アローン2
(1992年製作の映画)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フリー・ガイ
(2021年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
(2022年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トップガン マーヴェリック
(2022年製作の映画)
4.5
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・エレメント
(2023年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
RRR
(2022年製作の映画)
4.5
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バービー
(2023年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
(2023年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィーガンズ・ハム
(2021年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵ピカチュウ
(2019年製作の映画)
2.8
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
(2008年製作の映画)
3.9
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッション:8ミニッツ
(2011年製作の映画)
2.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナショナル・トレジャー
(2004年製作の映画)
3.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記
(2007年製作の映画)
3.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パブリック・エネミーズ
(2009年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
(2006年製作の映画)
2.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファインディング・ドリー
(2016年製作の映画)
3.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
(2017年製作の映画)
3.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
教授のおかしな妄想殺人
(2015年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
美女と野獣
(2017年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SING/シング
(2016年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーストバスターズ
(1984年製作の映画)
3.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
岡野教授の千年花草譚
(2019年製作の映画)
1.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジ LOVE キングダム
(2019年製作の映画)
5.0
※記録※
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
(2019年製作の映画)
2.5
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バッドボーイズ フォー・ライフ
(2020年製作の映画)
4.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レディ・プレイヤー1
(2018年製作の映画)
4.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きっと、うまくいく
(2009年製作の映画)
3.0
※記録※
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
(2008年製作の映画)
4.0
※記録※
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|