ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
ayaka
@aykbn7
映画
(152)
ドラマ
(9)
アニメ
(19)
152
Marks
38
Clips
8
Fans
7
Followers
9
Followings
上映中
ある男
-
-
3.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
3.0
ジョジョ・ラビット
-
-
-
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.0
search/#サーチ2
-
-
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.0
かがみの孤城
-
-
3.0
スワンソング
-
-
4.0
テーラー 人生の仕立て屋
-
-
3.0
ノマドランド
-
-
3.0
ホーム・アローン
-
-
3.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.0
ザ・クリエイター/創造者
-
3
3.0
さがす
-
2
4.0
梅切らぬバカ
-
-
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
2
3.0
リトル・マーメイド
-
-
3.0
ポカホンタス
-
-
3.0
NANA
-
-
4.0
グランツーリスモ
-
-
3.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
グッド・ストライプス
-
-
3.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
3.0
死刑にいたる病
-
1
3.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬
-
2
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.0
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
3.0
上映中
グリーンブック
-
-
4.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
3
3.0
ALIVEHOON アライブフーン
-
-
3.0
星の子
-
1
4.0
シニアイヤー
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|