あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@ayn16
映画
(186)
ドラマ
(123)
アニメ
(7)
186
Marks
27
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
MOTHER マザー
-
1
4.1
上映中
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
-
3.8
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
2
3.6
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
4.4
キングダム
-
-
4.3
耳をすませば
-
1
5.0
ちひろさん
-
1
3.9
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
5.0
海街diary
-
2
5.0
怒り
-
1
5.0
雨を告げる漂流団地
-
1
3.0
コクリコ坂から
-
-
4.0
トップガン
-
1
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
3.5
シニアイヤー
-
1
3.0
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
4
3.9
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.0
BLACKPINK THE MOVIE
-
1
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.8
アラジン
-
1
4.3
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
3.9
最高に素晴らしいこと
-
1
3.6
ワンダー 君は太陽
-
1
4.5
愛がなんだ
-
2
3.1
神と共に 第一章:罪と罰
-
1
3.3
スパイダーマン2
-
-
3.6
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
4.1
エターナルズ
-
3
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
4.8
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.5
フリー・ガイ
-
2
2.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.1
ブラック・ウィドウ
-
3
4.8
悪人伝
-
4
4.0
クリスマス・クロニクル PART2
-
-
4.0
スウィング・キッズ
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|