axさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
axさんの鑑賞した映画
ax
@ayxx24
映画
(30)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
30
Marks
78
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
万引き家族
-
1
4.3
昼顔
-
1
4.3
ピースオブケイク
-
-
4.1
MOTHER マザー
-
-
2.8
何者
-
1
2.9
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.3
最高の人生の見つけ方
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.0
トイ・ストーリー2
-
-
4.1
最強のふたり
-
2
4.6
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.3
ワイルド・スピードX2
-
-
4.2
ワイルド・スピード
-
-
4.1
リトル・マーメイド
-
-
3.7
マイ・インターン
-
3
4.2
バレンタインデー
-
-
4.1
トイ・ストーリー
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.4
あと1センチの恋
-
-
3.9
アナと雪の女王
-
-
4.2
キングダム
-
-
3.2
アルマゲドン
-
1
4.4
ライオン・キング
-
1
3.7
美女と野獣
-
-
4.2
アラジン
-
-
4.5
塔の上のラプンツェル
-
-
4.5
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
3.0
50回目のファーストキス
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.0