ガジさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ガジさんの鑑賞したドラマ
ガジ
@bananaori0820
映画
(581)
ドラマ
(42)
アニメ
(10)
42
Marks
10
Clips
34
Fans
214
Followers
242
Followings
だが、情熱はある
-
10
4.5
六本木クラス
-
13
3.5
先生のおとりよせ
-
9
3.5
傍聴マニア09~裁判長!ここは懲役4年でどうすか~
-
9
3.5
Mother
-
11
4.0
とんび
-
10
5.0
あなたに聴かせたい歌があるんだ
-
10
3.8
銭ゲバ
-
8
4.4
ダブルブッキング
-
6
4.3
妻、小学生になる。
-
8
4.2
ゲキカラドウ
-
9
3.7
来世ではちゃんとします2
-
10
4.4
乾杯戦士アフターV
-
11
4.0
今日から俺は!! スペシャル
-
10
3.5
今日から俺は!!
-
9
4.0
ロキ シーズン1
-
10
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
13
4.3
ワンダヴィジョン
-
14
4.2
コントが始まる
-
5
4.5
姉ちゃんの恋人
-
4
3.8
あのコの夢を見たんです。
-
6
3.5
セックス・エデュケーション シーズン2
-
7
4.4
セックス・エデュケーション シーズン1
-
11
4.3
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
7
4.2
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
8
4.3
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
9
4.3
CHUCK/チャック<ファースト・シーズン>
-
9
4.2
プリズン・ブレイク シーズン5
-
8
4.2
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
8
4.4
いいね!光源氏くん
-
6
3.2
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
7
4.3
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
7
4.5
プリズン・ブレイク
-
13
4.8
めしばな刑事 タチバナ
-
4
4.0
フルーツ宅配便
-
4
4.0
節約ロック
-
4
3.7
|<
<
1
2
>
>|