ガジさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ガジさんの鑑賞した映画
ガジ
@bananaori0820
映画
(581)
ドラマ
(42)
アニメ
(10)
581
Marks
125
Clips
34
Fans
215
Followers
243
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
21
4.3
上映中
アクアマン/失われた王国
-
24
3.5
ウィリーズ・ワンダーランド
-
17
3.3
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
15
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
20
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
18
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
38
4.2
グランツーリスモ
-
28
4.5
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
15
3.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
24
3.5
ザ・フラッシュ
-
33
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
39
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
2
34
4.3
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
2
18
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
23
3.7
SING/シング:ネクストステージ
-
15
3.8
KAPPEI カッペイ
-
15
3.8
BLUE GIANT
-
28
4.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
32
3.5
Sin Clock
-
21
3.4
左様なら今晩は
-
18
3.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
34
4.1
すずめの戸締まり
-
36
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
31
4.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
22
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
31
3.5
ストックホルム・ケース
-
14
3.3
ソー:ラブ&サンダー
-
35
3.8
パーム・スプリングス
-
27
4.0
人のセックスを笑うな
-
19
2.5
アンダー・ユア・ベッド
-
14
3.9
デトロイト・メタル・シティ
-
18
3.3
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
15
3.2
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
29
4.4
ロマンスドール
-
16
3.2
カンフー・ジャングル
-
20
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|