アオバさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • アオバさんの鑑賞したドラマ
アオバ

アオバ

SPEC〜翔〜(2012年製作のドラマ)

5.0

チートかよ!って思ったらそう来たかって感じ…
瀬文さんこれからも当麻を守ってくれ!

0

セックス・エデュケーション シーズン4(2023年製作のドラマ)

5.0

レビュー忘れてた
登場人物全員好きです
みんな幸せになってくれ

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

野木亜紀子脚本めちゃくちゃ面白いんですね!

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

5.0

面白かったなあ〜
「俺は許さない」

0

池袋ウエストゲートパーク(2000年製作のドラマ)

5.0

マコトカッコイイ
タカシカッコイイ
00年代のブクロに憧れる!

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

5.0

とにかくすごい、なんか何もかも面白い…。7/1が待ちきれない!

0

全裸監督(2018年製作のドラマ)

-

気付きました、國村隼が好きです。カッコよすぎる。

0

このサイテーな世界の終わり シーズン2(2018年製作のドラマ)

5.0

映像も音楽もサイコーだったーー
シーズン2やって良かったと思いました!

0

ウォーキング・デッド5(2014年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

ここまできたら初期からいる仲間たちは死なないで欲しいなあ。愛着が湧きすぎだー、ベス…。ダリルとベス最高だったのに…。タイリース死亡回なんだか良かったなあ、最後まで優しいタイリースだった。終盤イーニッド>>続きを読む

0

ウォーキング・デッド4(2013年製作のドラマ)

4.0

バラバラになったみんなが集まるのいいーーーーー

0

ウォーキング・デッド2(2011年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

正直シェーン早く死んでくれないかなと思ってたから、最後の方、よし!って思ったけど今度はリックが…
リーダーは大変だよな…
ソフィアを必死に探すダリルがかっこよすぎた。
あと、草原を1人でうろついてるウ
>>続きを読む

0

ウォーキング・デッド(2010年製作のドラマ)

4.0

面白過ぎてあっという間!
アマプラでの配信もうすぐ終わるらしくて、もっと早く見ればよかった後悔…
ダリルかっちょいいー!

0

ザ・ボーイズ シーズン1(2019年製作のドラマ)

4.0

おもっしぇーーー!
ホームランダーが怖すぎる。
ちょくちょく挟まるディープ笑っちゃう笑

0