nikaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nikaさんの鑑賞したドラマ
nika
@better._.movie
映画
(350)
ドラマ
(118)
アニメ
(78)
118
Marks
52
Clips
38
Fans
58
Followers
59
Followings
ペントハウス
-
2
4.7
不適切にもほどがある!
-
4
4.7
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
2
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
2
4.7
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
3
4.6
梨泰院クラス
-
1
4.3
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
4.1
逃げるは恥だが役に立つ
-
2
4.7
中学聖日記
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
2
5.0
サレタガワのブルー
-
2
2.6
ホテルデルーナ
-
2
4.1
今際の国のアリス シーズン2
-
2
4.3
今際の国のアリス
-
2
4.5
ショート・プログラム
-
1
4.0
賭ケグルイ Season2
-
1
4.1
賭ケグルイ
-
1
3.9
夜行観覧車
-
2
4.2
君に届け
-
2
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
3
4.3
絶対正義
-
2
4.1
君の花になる
-
1
3.8
最愛
-
2
4.3
愛の不時着
-
2
4.6
GTO
-
2
4.3
アウターバンクス シーズン3
-
1
4.4
アウターバンクス シーズン2
-
1
4.6
アウターバンクス シーズン1
-
1
4.4
宇宙を駆けるよだか
-
1
4.2
罠の戦争
-
1
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.3
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
2
3.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|