nauさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nauさんの鑑賞したドラマ
nau
@bling48
映画
(24)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.0
リターン -真相-
-
1
3.9
おひとりさま~一人酒男女~
-
-
3.8
ウェントワース女子刑務所 シーズン3
-
3
4.1
ウェントワース女子刑務所 シーズン2
-
1
4.0
ウェントワース女子刑務所 シーズン1
-
-
3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
1
3.7
相続者たち
-
-
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
1
4.2
ピノキオ
-
2
4.7
愛の不時着
-
-
4.7
梨泰院クラス
-
-
4.0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~
-
1
4.5
シークレット・ガーデン
-
2
3.9
東京ラブストーリー
-
-
4.8
番人!~もう一度、キミを守る~
-
-
4.5
ミセン-未生-
-
-
4.9
秘密
-
-
3.8
彼女はキレイだった
-
-
4.2
ゆとりですがなにか
-
-
4.4
僕のヤバイ妻
-
-
3.8
硝子の葦 ~garasu no ashi~
-
-
4.2
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
3.8
ウォーキング・デッド
-
-
4.3
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
4.0
プリズン・ブレイク
-
-
4.5
キルミー・ヒールミー
-
-
4.1
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
4.4
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.0
東京タラレバ娘
-
-
4.1
東京女子図鑑
-
-
4.6
アラサーちゃん 無修正
-
-
3.4