rururuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rururuさんの鑑賞したドラマ
rururu
@boko0708
映画
(777)
ドラマ
(34)
アニメ
(8)
34
Marks
2
Clips
26
Fans
14
Followers
15
Followings
配信中
三体
-
-
3.7
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
2
3.7
最悪の悪
-
-
4.5
セレブリティ
-
1
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.3
KLEO/クレオ
-
2
4.7
人間レッスン
-
-
3.6
マンダロリアン シーズン2
-
-
4.2
マンダロリアン
-
-
4.4
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.2
未成年裁判
-
-
4.5
今、私たちの学校は...
-
1
4.6
静かなる海
-
-
3.9
地獄が呼んでいる
-
-
3.6
イカゲーム
-
-
3.9
キングダム: アシンの物語
-
-
3.8
スイート・トゥース:鹿の角を持つ少年 シーズン1
-
2
3.8
キングダム シーズン2
-
-
4.3
今際の国のアリス
-
-
3.7
キングダム
-
1
3.8
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.6
クイーンズ・ギャンビット
-
3
4.3
ノット・オーケー
-
-
3.3
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.6
ウォーキング・デッド
-
-
3.8
ウォーキング・デッド2
-
-
3.7
ハンナ ~殺人兵器になった少女~ シーズン2
-
-
3.1
ハンナ ~殺人兵器になった少女~
-
-
3.4
バンド・オブ・ブラザース
-
-
4.4
THE HEAD
-
-
3.4
チェルノブイリ
-
-
4.5
プリズン・ブレイク
-
-
3.5