さやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さやさんの鑑賞した映画
さや
@bood_s7
映画
(284)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
284
Marks
328
Clips
13
Fans
37
Followers
30
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.0
上映中
ナポレオン
-
8
3.8
ホリデイ
-
2
4.0
アステロイド・シティ
-
2
3.8
ミスト
-
2
3.6
リトル・マーメイド
-
5
3.8
もののけ姫
-
1
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
4.2
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
5
4.2
バビロン
-
8
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
上映中
RRR
-
8
5.0
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
2
3.6
ザ・メニュー
-
10
3.7
アムステルダム
-
8
3.8
千年女優
-
4
4.0
エルヴィス
-
6
3.9
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
3.8
AWAKE
-
1
3.7
カモン カモン
-
6
4.7
ファイブ・フィート・アパート
-
1
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
5
3.9
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
7
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
10
4.1
トップガン
-
4
3.7
マトリックス レザレクションズ
-
7
3.8
ザ・ファブル
-
2
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
15
4.3
エターナルズ
-
18
4.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
14
4.3
羅生門
-
5
3.8
天国と地獄
-
5
4.2
ビルド・ア・ガール
-
6
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|