shoutofbotaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
shoutofbotaさんの鑑賞したドラマ
shoutofbota
@bota69
映画
(187)
ドラマ
(84)
アニメ
(2)
84
Marks
151
Clips
167
Fans
23
Followers
52
Followings
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
3.5
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.3
ホームタウン
-
2
3.8
配信中
ソンサン -弔いの丘-
-
2
3.3
怪異
-
2
3.1
もうすぐ死にます
-
2
3.7
京城クリーチャー
-
2
3.0
アッシャー家の崩壊
-
3
3.7
誘拐の日
-
2
4.0
いつかの君に
-
1
3.1
優秀巫女カ・ドゥシム ~ソンヨン高校ゴーストバスターズ~
-
-
3.3
模仿犯
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
3.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
3.4
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
1
3.3
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン
-
-
4.0
オハイオの悪魔
-
-
3.0
私立探偵 濱マイク
-
2
4.0
少年非行 シーズン2
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
3.8
少年非行 シーズン1
-
1
3.7
ミズ・マーベル
-
-
3.4
セックス・ピストルズ
-
1
3.3
オビ=ワン・ケノービ
-
3
3.3
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6
-
-
4.0
ムーンナイト
-
-
3.5
チェルノブイリ
-
4
4.0
華燈初上 -夜を生きる女たち- シーズン3
-
2
4.0
彼女のかけら
-
-
4.0
罪夢者
-
3
3.8
マンダロリアン シーズン2
-
3
4.3
今、私たちの学校は...
-
4
3.3
|<
<
1
2
3
>
>|