みれさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

みれ

みれ

映画(7)
ドラマ(56)
アニメ(0)
  • 56Marks
  • 7Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

ロマンスは別冊付録(2019年製作のドラマ)

3.7

だんだん面白くなってきます!イジョンソクがかっこいい

0

力の強い女ト・ボンスン(2017年製作のドラマ)

3.2

普通に面白いです!パクヒョンシクが本当にかっこいいです

0

今、私たちの学校は...(2022年製作のドラマ)

4.0

本当に内容がおもしろずきてすごく好きです!続編がどうなるのかが本当にたのしみです

0

スタートアップ: 夢の扉(2020年製作のドラマ)

3.8

主演の2人がすごく美男美女で最高です!内容も結構面白いです

0

私のIDはカンナム美人(2018年製作のドラマ)

3.0

ただの恋愛ですがチャウヌがかっこいいので2.3回みました

0

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~(2016年製作のドラマ)

3.7

普通に青春って感じで好きでした。主演のナムジュヒョクがすごくかっこいいです

0

キム秘書はいったい、なぜ?(2018年製作のドラマ)

2.0

普通に恋愛ってかんじでした。でも、パクミニョンが可愛すぎでした

0

梨泰院クラス(2020年製作のドラマ)

4.0

六本木クラス観て面白かったのでみましたが、やっぱり梨泰院クラスの方がすごく面白かったです

0

二十五、二十一(2022年製作のドラマ)

4.0

ナムジュヒョクがでとる作品の中で25、21が一番カッコ良すぎる!!もう3.4回見ました

0

愛の不時着(2019年製作のドラマ)

4.3

初めて見る感じの設定ですごくよかった

0

マイ・デーモン(2023年製作のドラマ)

3.8

主演の人たちが美男美女すぎて内容はすごく面白いものではないけど、すごくよかった

0