canacoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
canacoさんの鑑賞した映画
canaco
@canaco1234
映画
(25)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
25
Marks
17
Clips
17
Fans
2
Followers
2
Followings
私のオオカミ少年
-
-
3.5
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.7
ローマの休日
-
1
4.5
女神の見えざる手
-
1
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
-
4.7
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
4.2
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
1
4.0
X-MEN2
-
-
3.8
X-メン
-
-
3.5
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.7
スカイスクレイパー
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
-
4.3
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
4.3
LUCY/ルーシー
-
-
3.3
オーシャンズ13
-
-
3.9
オーシャンズ11
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.7
アイアンマン
-
-
4.2
メン・イン・ブラック
-
-
3.6
PUSH 光と闇の能力者
-
-
3.6
センセイ君主
-
-
5.0
ソルト
-
1
3.8
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
1
4.2
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
5.0
シンデレラ
-
-
4.0