Shelbyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shelbyさんの鑑賞した映画
Shelby
@caronxxx
映画
(1233)
ドラマ
(35)
アニメ
(1)
1233
Marks
1486
Clips
43
Fans
672
Followers
581
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
33
3.4
ダーティ・ダンシング
-
11
3.2
Saltburn
-
18
4.3
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
21
3.6
On Your Mark
-
9
4.0
ジェラルドのゲーム
-
17
3.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
44
3.7
パリ、恋人たちの2日間
-
15
3.2
マンハッタン・ラプソディ
-
14
3.4
上映中
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
-
15
3.4
トータル・リコール
-
15
3.7
夢のチョコレート工場
-
11
3.2
ハミルトン
-
10
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
15
4.0
ダーク・アンド・ウィケッド
-
10
3.0
トロピック・サンダー/史上最低の作戦
-
17
3.5
パプリカ
-
14
3.3
ジェーン・ドウの解剖
-
13
3.3
Pearl パール
-
13
3.6
X エックス
-
14
3.5
アステロイド・シティ
-
16
3.3
プレステージ
-
28
3.6
ウルフウォーカー
-
23
4.7
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
11
3.2
ホーンテッドマンション
-
13
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
11
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
15
4.3
ボブズ・バーガーズ ザ・ムービー
-
10
3.2
バービー
-
48
4.5
ザ・フラッシュ
-
42
3.8
21ジャンプストリート
-
17
3.6
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
17
3.3
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
10
3.8
スランバーランド
-
11
3.2
家をめぐる3つの物語
-
10
3.0
生きる LIVING
-
10
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|