carpeさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
carpeさんの鑑賞したドラマ
carpe
@carpediem.m3
映画
(449)
ドラマ
(42)
アニメ
(117)
42
Marks
9
Clips
1
Fans
15
Followers
11
Followings
御手洗家、炎上する
-
-
3.5
ロスト・シンボル
-
-
2.5
ユートピア~悪のウイルス~
-
1
4.7
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
5.0
スニーキー・ピート シーズン3
-
-
4.3
スニーキー・ピート シーズン2
-
1
4.4
スニーキー・ピート シーズン1
-
-
4.3
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル ファイナル・シーズン
-
-
4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン5
-
-
4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン4
-
1
4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3
-
1
4.3
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2
-
-
4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
-
-
4.5
インスティンクト -異常犯罪捜査- シーズン2
-
2
4.2
インスティンクト−異常犯罪捜査− シーズン1
-
-
4.2
9から始まる奇妙な物語 シーズン2
-
1
3.7
9から始まる奇妙な物語 シーズン1
-
-
3.7
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン4
-
1
5.0
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン3
-
-
5.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2
-
-
5.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン1
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY ザ ファイナル・シーズン
-
1
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン6
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
-
4.0
スニッファー ウクライナの私立探偵 シーズン2
-
-
3.5
スニッファー ウクライナの私立探偵 シーズン1
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
1
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|