YukaArarkyさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • YukaArarkyさんの鑑賞したドラマ
YukaArarky

YukaArarky

偽りの銃弾(2024年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

良し悪しは置いといて、
けじめの付け方かっこいい。好き

0

鵜頭川村事件(2022年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

なんともいえない
だいちゃん…

0

侵入者たちの晩餐(2024年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

オチまで完璧

0

世にも奇妙な君物語(2021年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

全て最終話の振り

てことに最終話でわかる

0

復讐の未亡人(2022年製作のドラマ)

3.0

韓国ドラマかと思ったら違った

松本若菜さん好きだなー

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~(2022年製作のドラマ)

3.5

終わらないのかーい。
続きが気になりすぎる‼︎

2配信されてから観ればよかった。

0

鎌倉殿の13人(2022年製作のドラマ)

4.0

どいつもこいつも人間臭くて憎めない。
捨て役ナシ。
面白かった!

0

今際の国のアリス シーズン2(2022年製作のドラマ)

3.5

弾が全然当たらない人達。
そして、
ちょいちょい哲学的。

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.0

ラスト曲を聴く為のストーリー。
現実離れしてても浸れて泣けてしまう

0

ダーマー(2022年製作のドラマ)

3.9

正当性関係なく、
裁きの場まで声が届かない事実。

0

暗闇は目を閉じて(2016年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

身内いざこざ系

0

Fleabag フリーバッグ シーズン 2(2019年製作のドラマ)

3.0

お国柄と宗教感の違いを感じながらも
かわいいが溢れる

0

彼女のかけら(2022年製作のドラマ)

3.0

スッキリしないとこがいくつかあったけど、続くからか。

0
>|