tomoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tomoさんの鑑賞した映画
tomo
@ch1sa1
映画
(129)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
129
Marks
51
Clips
4
Fans
4
Followers
1
Followings
流浪の月
-
1
3.0
星の子
-
1
3.5
泣くな赤鬼
-
-
4.0
フォードvsフェラーリ
-
-
4.3
ステップ
-
-
2.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
-
ディパーテッド
-
-
3.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
3
3.6
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
6
2.8
インターステラー
-
3
3.0
AI崩壊
-
3
2.8
トワイライト ささらさや
-
-
2.4
ラブ&ドラッグ
-
-
3.8
工作 黒金星と呼ばれた男
1
-
3.2
今日も嫌がらせ弁当
-
2
2.8
万引き家族
-
2
3.4
恋妻家宮本
-
2
3.0
美女と野獣
-
-
2.6
ライオン・キング
-
2
2.6
きみがくれた物語
-
-
3.4
母さんがどんなに僕を嫌いでも
-
2
1.6
パパが遺した物語
-
1
3.2
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.4
息子の部屋
-
-
2.0
ゲットバック
-
-
3.2
娼年
-
-
2.2
あなたの旅立ち、綴ります
-
1
3.4
億男
-
1
2.4
運び屋
-
2
3.4
南瓜とマヨネーズ
-
-
2.8
アリー/ スター誕生
-
-
4.2
もしも君に恋したら。
-
1
3.6
愛がなんだ
-
3
2.2
空飛ぶタイヤ
-
2
3.2
1
2
3
4