Kiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kiさんの鑑賞した映画
Ki
@chakachakakhan
映画
(213)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
213
Marks
1339
Clips
0
Fans
32
Followers
100
Followings
ガンズ・アキンボ
-
-
4.3
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
4.3
浅草キッド
-
1
4.3
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
4.4
キャビン
-
1
4.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.3
シックス・センス
-
-
4.6
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
4.6
ワールド・ウォーZ
-
1
4.6
上映中
海がきこえる
-
-
4.7
NOPE/ノープ
-
2
4.7
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
1
4.0
ゲット・アウト
-
2
4.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.7
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.6
BLUE GIANT
-
1
4.8
雨月物語
-
1
4.0
ブラックホーク・ダウン
-
1
4.5
ゆきゆきて、神軍
-
1
4.3
ベイビー・ドライバー
-
1
4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
4.4
ハンガー・ゲーム
-
1
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.4
仕立て屋の恋
-
1
4.2
世界一キライなあなたに
-
1
4.6
TITANE/チタン
-
1
4.2
白骨街道 ACT1
-
1
4.1
アンダーグラウンド
-
1
4.9
サイコ・ゴアマン
-
1
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
1
4.2
ブロンソン
-
1
4.3
プリズナーズ
-
1
4.3
ボヴァリー夫人とパン屋
-
1
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|