ちぃさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちぃさんの鑑賞したドラマ
ちぃ
@chi.s
映画
(1083)
ドラマ
(33)
アニメ
(1)
33
Marks
26
Clips
41
Fans
859
Followers
359
Followings
TOKYO MER~走る緊急救命室~
23
68
4.0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
18
58
3.8
岸辺露伴は動かない
31
78
4.1
ウォーキング・デッド シーズン11
22
81
4.3
ガンニバル
43
100
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
27
88
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
32
90
4.0
今際の国のアリス シーズン2
33
96
3.8
今際の国のアリス
18
91
3.8
ザ・クラウン シーズン2
8
79
4.0
Dr.コトー診療所2006
40
94
4.1
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
29
102
4.5
Dr.コトー診療所
35
92
4.2
半分、青い。
28
100
4.2
ザ・クラウン シーズン1
20
99
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3
16
91
4.0
ウォーキング・デッド シーズン10
16
91
3.7
ウォーキング・デッド シーズン9
26
85
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2
15
95
4.2
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
23
93
4.0
ウォーキング・デッド8
18
90
3.7
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
58
118
4.3
ワンダヴィジョン
71
140
4.1
ウォーキング・デッド7
44
99
3.8
イカゲーム
64
122
4.0
瞳の奥に
30
112
3.8
ウォーキング・デッド6
34
96
4.0
ウォーキング・デッド5
14
84
3.8
ウォーキング・デッド4
22
91
3.8
ウォーキング・デッド3
16
101
3.8
ウォーキング・デッド2
24
103
3.9
ウォーキング・デッド
26
99
3.8
愛の不時着
36
114
5.0