chiakihayashiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiakihayashiさんの鑑賞した映画
chiakihayashi
@chiaki_hayashi
映画
(252)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
252
Marks
8
Clips
0
Fans
36
Followers
0
Followings
上映中
ナチ刑法175条/刑法175条
-
2
4.0
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
5
4.7
上映中
PIGGY ピギー
-
4
4.8
イン・セイフ・ハンズ
-
1
4.7
エリザベート 1878
-
-
4.0
私たちの声
-
2
3.9
アル中女の肖像
-
3
3.7
上映中
オオカミの家
-
3
3.8
ミャンマー・ダイアリーズ
-
4
3.6
暴力をめぐる対話
-
-
4.4
キエフ裁判
-
2
3.5
ジェーンとシャルロット
-
2
4.1
古の王子と3つの花
-
4
4.4
同じ下着を着るふたりの女
-
2
3.9
サントメール ある被告
-
5
4.6
星くずの片隅で
-
1
3.9
70歳のチア・リーダー
-
1
3.7
Rodeo ロデオ
-
-
3.9
ソフト/クワイエット
-
6
4.1
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
-
3
4.2
グレート・グリーン・ウォール ~アフリカの未来をつなぐ緑の長城~
-
2
4.0
屋根の上のバイオリン弾き物語
-
2
-
上映中
妖怪の孫
-
5
3.8
キュリー夫人 天才科学者の愛と情熱
-
4
4.7
マリア・スクウォドフスカ=キュリー
-
-
4.7
ミスター・ランズベルギス
-
1
4.3
皮膚を売った男
-
3
4.3
キャラメル
-
2
4.7
猫たちのアパートメント
-
-
4.4
テルアビブ・ベイルート
-
-
3.7
愛する人に伝える言葉
-
4
3.7
世界が引き裂かれる時/クロンダイク
-
1
4.5
ヌズーフ 魂、水、人々の移動
-
1
4.2
雪道
-
2
4.2
PLAN 75
-
8
3.5
みんなのヴァカンス
-
3
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|