ポンイツさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ポンイツさんの鑑賞した映画
ポンイツ
@chihiyuka
Tweet
映画
(517)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
517
Marks
29
Clips
27
Fans
1
Followers
0
Followings
終わらない週末
-
3
3.8
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
4.0
Pearl パール
-
2
3.5
MEN 同じ顔の男たち
-
3
3.4
アウトサイダー
-
1
3.3
Saltburn
-
2
3.7
男はつらいよ 私の寅さん
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.7
上映中
ザ・キラー
-
5
3.6
白雪姫
1
1
4.0
マイ・エレメント
-
1
4.0
デビル
-
1
3.8
ザ・フラッシュ
-
5
4.0
インシディアス 赤い扉
-
3
3.8
ザ・ハント
-
1
2.5
ミザリー
-
-
-
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
-
アバター
-
-
-
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
-
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
-
アイアンマン3
-
-
-
アイアンマン2
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
-
アイアンマン
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
トップガン
-
-
-
FALL/フォール
-
-
3.9
search/#サーチ2
-
3
3.3
M3GAN/ミーガン
-
4
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
4.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
-
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
3.8
ケープ・フィアー
-
1
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.9
ゴーストランドの惨劇
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|