chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@chiino
映画
(1307)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
1307
Marks
197
Clips
1
Fans
37
Followers
17
Followings
2024
5.3
上映
マイ・スイート・ハニー
-
2
3.4
もっと超越した所へ。
-
1
3.8
わたしのお母さん
-
1
2.5
2024
6.14
上映
オールド・フォックス 11歳の選択
-
4
3.7
2024
6.7
上映
かくしごと
-
2
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
9
4.1
2024
5.17
上映
ミッシング
-
10
4.3
上映中
辰巳
-
5
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
18
4.0
上映中
異人たち
-
4
3.5
ワンダフルライフ
-
1
3.5
BLUE GIANT
-
2
3.7
上映中
ペナルティループ
-
4
3.5
上映中
ミツバチのささやき
-
1
3.4
上映中
ラブリセット 30日後、離婚します
-
6
3.8
青春神話
-
-
3.6
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
3
3.8
上映中
52ヘルツのクジラたち
2
5
3.5
上映中
梟ーフクロウー
-
12
4.0
中村屋酒店の兄弟
-
3
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
4
3.7
PLAN 75
-
3
3.8
上映中
落下の解剖学
-
9
3.7
上映中
コット、はじまりの夏
-
6
3.7
上映中
Firebird ファイアバード
-
2
3.5
上映中
ソウルメイト
-
7
4.3
上映中
瞳をとじて
-
4
3.7
上映中
DOGMAN ドッグマン
-
9
4.0
17歳の瞳に映る世界
-
2
3.7
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
6
3.7
上映中
瞼の転校生
-
2
3.5
恋は光
-
8
4.0
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
9
4.0
籠の中の乙女
-
6
3.8
ロブスター
-
5
3.7
ヒノマルソウル~舞台裏の英雄たち~
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|