Chikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chikaさんの鑑賞した映画
Chika
@chikaaa314
映画
(581)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
581
Marks
248
Clips
24
Fans
20
Followers
20
Followings
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
3.8
キングダム 運命の炎
-
4
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
7
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
7
3.9
ドント・ルック・アップ
-
2
3.7
ハスラーズ
-
1
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
9
3.8
来る
-
1
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.3
search/サーチ
-
2
4.1
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
5
4.1
あの頃。
-
5
3.2
ミッドサマー
-
2
3.2
ミスト
-
2
3.5
愚行録
-
1
3.6
コンジアム
-
4
3.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
14
4.6
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.6
Diner ダイナー
-
4
3.4
TENET テネット
2
10
4.0
透明人間
-
7
3.5
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
4
3.7
彼らが本気で編むときは、
-
5
4.3
チェイサー
-
2
3.5
マスカレード・ホテル
-
1
3.4
パラサイト 半地下の家族
2
10
4.3
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
4.1
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
3.8
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
2
3.9
ワイルド・スピード MAX
-
2
3.6
ワイルド・スピード
-
2
3.6
フィフス・ウェイブ
-
1
2.3
最強のふたり
-
2
4.2
スマホを落としただけなのに
-
2
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|