まりもさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まりもさんの鑑賞したドラマ
まりも
@chitopooq
映画
(17)
ドラマ
(180)
アニメ
(0)
180
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
メランコリア
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウエディング・インポッシブル
(2024年製作のドラマ)
3.8
記録♪
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うっかり拾った恋なのに
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イ・ドゥナ!
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
30までにとうるさくて
(2022年製作のドラマ)
4.2
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.2
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星降る夜に
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キュート・プログラマー
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
青春ブロッサム
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君のハートに魔法をかけろ
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うきわ ―友達以上、不倫未満―
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
悪魔はそこに居る
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京、愛だの、恋だの
(2021年製作のドラマ)
3.8
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さらば、佳き日
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭けからはじまるサヨナラの恋
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
無駄なウソ-誰にも言えない秘密-
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生まれ変わってもよろしく
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
隣の男はよく食べる
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王女ピョンガン 月が浮かぶ川
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋のプログラミング~ダメ男の見分け方~
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい男
(2012年製作のドラマ)
4.3
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
医師たちの恋愛事情
(2015年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚契約
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君を嫌いになる方法
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大恋愛~僕を忘れる君と
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
中学聖日記
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その恋、断固お断りします
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩、その口紅塗らないで
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シンデレラ・プロセス~私を輝かせる恋と夢~
(2021年製作のドラマ)
2.5
長い。
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
嘘の嘘
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロマンスは命がけ!?
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私たち、他人になれるかな?
(2023年製作のドラマ)
2.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最愛
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
紳士とお嬢さん(原題)
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録♪
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|