ちゃんきーまむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃんきーまむさんの鑑賞した映画
ちゃんきーまむ
@chunkymom
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
105
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
-
3.9
エゴイスト
-
5
4.0
さよなら、私のロンリー
-
1
3.0
オットーという男
-
3
4.1
aftersun/アフターサン
-
5
2.6
オートクチュール
-
5
3.5
少年の君
-
4
4.3
記者たち~衝撃と畏怖の真実~
-
1
3.8
ハッピーログイン
-
1
3.8
名もなき生涯
-
2
3.8
ザ・シークレットマン
-
-
4.2
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
1
4.2
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.0
あん
-
2
3.9
ワンダー 君は太陽
-
-
3.5
上映中
マチネの終わりに
-
3
3.0
ジョーカー
-
5
3.6
新聞記者
-
2
3.8
共犯者たち
-
3
3.6
最高の人生の見つけ方
-
-
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.1
マイ・インターン
-
2
3.3
キューティ・ブロンド
-
-
3.3
最強のふたり
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
2.6
レディ・バード
-
1
4.0
きみに読む物語
-
1
4.5
上映中
グリーンブック
-
2
4.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
3.2
エイミー、エイミー、エイミー! こじらせシングルライフの抜け出し方
-
1
3.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
3.8
百円の恋
-
-
3.6
あと1センチの恋
-
-
3.0
上映中
セッション
-
-
3.6
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.1
|<
<
1
2
>
>|