akoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akoさんの鑑賞したドラマ
ako
@cinnamon-ivy
映画
(20)
ドラマ
(88)
アニメ
(0)
88
Marks
16
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魅惑の人
(2024年製作のドラマ)
4.0
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド 国際捜査班 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI 特命捜査班レッドセル
(2011年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン18
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
(2004年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
(2002年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
(2002年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
(2000年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
(1999年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
(1998年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン6<ファイナル>
(2012年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン5
(2011年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン4
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン3
(2009年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン17
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン16
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン2
(2008年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン1
(2007年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン 15
(2018年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン14
(2017年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン13
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン12
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン11
(2014年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン10
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン9
(2012年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン8
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン7
(2010年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン6
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン5
(2009年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン4
(2008年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン3
(2007年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|