ckeeさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ckeeさんの鑑賞したドラマ
ckee
@ckee
映画
(55)
ドラマ
(26)
アニメ
(1)
26
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
3.8
マンハント
-
1
4.5
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.5
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
4.0
ザ・サーペント
-
-
4.2
ブリジャートン家 シーズン1
-
1
4.0
ジュリー&ザ・ファントムズ
-
1
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.6
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.8
海のカテドラル
-
-
3.3
またの名をグレイス シーズン1
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.5
運命を変える8日間
-
-
-
ナイト・マネジャー シーズン1
-
1
3.9
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
1
4.5
時効警察
-
-
5.0
ホワイトカラー
-
-
4.0
重版出来!
-
-
4.7
カーネーション
-
3
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.8
おっさんずラブ
-
-
4.0
ボディガードー守るべきものー
-
2
4.6
マニアック
-
-
3.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
1
4.0