ソニさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ソニさんの鑑賞した映画
ソニ
@claychannel
映画
(70)
ドラマ
(5)
アニメ
(16)
70
Marks
4
Clips
38
Fans
3
Followers
1
Followings
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
4.5
十三人の刺客
-
-
4.5
水の旅人 侍KIDS
-
-
3.5
薄氷の殺人
-
1
3.5
ベイブ/都会へ行く
-
-
3.5
グリーンマイル
-
2
4.5
ベイブ
-
2
4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
クローズEXPLODE(エクスプロ―ド)
-
1
1.1
ラプラスの魔女
-
1
1.5
バトル・ロワイアル II〜鎮魂歌(レクイエム)〜
-
-
1.1
イキガミ
-
-
4.0
バトル・ロワイアル
-
2
3.5
アダムス・ファミリー2
-
2
4.2
アダムス・ファミリー
-
1
3.8
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
4.5
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
4.0
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
4.5
カラスの親指
-
2
4.0
上映中
かもめ食堂
-
-
4.0
エスター
-
1
4.0
ドント・ブリーズ2
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.7
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.5
ディア・ドクター
-
-
4.0
おとうと
-
-
4.8
サトラレ TRIBUTE to a SAD GENIUS
-
1
4.5
アウトレイジ
-
2
4.0
しあわせのパン
-
-
4.0
インスタント沼
-
1
3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
クワイエット・プレイス
-
-
3.0
ひぐらしのなく頃に
-
2
1.6
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.0
変人村
-
-
4.0
上映中
武器人間
-
-
1.5
|<
<
1
2
>
>|