コバさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コバさんの鑑賞した映画
コバ
@cobalt58
映画
(37)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
37
Marks
197
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
ハッピー・デス・デイ
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーロラの彼方へ
(2000年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マザーハウス 恐怖の使者
(2013年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リンカーン弁護士
(2011年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
手紙は憶えている
(2015年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怪怪怪怪物!
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
告発
(1995年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイノリティ・リポート
(2002年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
13F
(1999年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レディ・プレイヤー1
(2018年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パフューム ある人殺しの物語
(2006年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ガタカ
(1997年製作の映画)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バタフライ・エフェクト
(2004年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LOOPER/ルーパー
(2012年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッション:8ミニッツ
(2011年製作の映画)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャスト・アウェイ
(2000年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フォレスト・ガンプ/一期一会
(1994年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アフタースクール
(2008年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
(2003年製作の映画)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
善き人のためのソナタ
(2006年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トゥルーマン・ショー
(1998年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ペーパー・ムーン
(1973年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
(2016年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
(1989年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
(1990年製作の映画)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
孤狼の血
(2018年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋はデジャ・ブ
(1993年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
真実の行方
(1996年製作の映画)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
(1985年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女神の見えざる手
(2016年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
GANTZ:O
(2016年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
22年目の告白 私が殺人犯です
(2017年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングスマン
(2015年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スケルトン・キー
(2005年製作の映画)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビューティー・インサイド
(2015年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランス・ワールド
(2011年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
>
>|