アヤヤンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤヤンさんの鑑賞した映画
アヤヤン
@colorbirdie
映画
(769)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
769
Marks
309
Clips
24
Fans
44
Followers
38
Followings
クローゼット
-
1
2.9
危ない女たち
-
1
3.8
伯爵
-
3
4.1
上映中
落下の解剖学
-
6
3.7
ジェントルマン
-
1
3.6
上映中
梟ーフクロウー
-
10
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
4.0
バッドランド・ハンターズ
-
3
3.4
上映中
哀れなるものたち
-
7
4.2
レオノールの脳内ヒプナゴジア(半覚醒)
-
3
4.0
上映中
シャクラ
-
3
3.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.9
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
3
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
10
4.0
我らの罪を赦したまえ
-
2
3.0
毒
-
1
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
9
4.5
毒戦 BELIEVER 2
-
4
3.6
ポーラー・エクスプレス
-
3
3.6
PHANTOM/ユリョンと呼ばれたスパイ
-
5
4.0
2024
4.3
レンタル
私がやりました
-
9
3.6
ザ・クリエイター/創造者
-
7
3.8
ブルー・バイユー
-
3
3.8
プラットフォーム
-
2
3.0
極限境界線 救出までの18日間
-
6
3.6
バレリーナ
-
5
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
3
3.4
ハント
-
8
3.9
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
4
4.0
バーン・アフター・リーディング
-
6
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
9
3.4
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
7
3.6
キラー・ブック・クラブ
-
2
2.5
7人の女たち
-
3
3.6
復讐の記憶
-
4
3.5
ミッション:ポッシブル
-
2
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|