umeさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umeさんの鑑賞した映画
2ページ目
ume
@coumegj
映画
(365)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
365
Marks
558
Clips
24
Fans
556
Followers
619
Followings
リトル・ランボーズ
-
8
3.0
二十四の瞳 終戦60年特別ドラマ
-
5
2.0
タッチ
-
7
2.3
ルナシー
-
6
3.3
好きだ、
-
6
1.5
THE 有頂天ホテル
-
7
2.5
下妻物語
-
8
2.0
ソーシャル・ネットワーク
-
9
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
65
3.4
ラブ&ドラッグ
1
35
3.0
教授のおかしな妄想殺人
1
31
2.5
エレファント・ソング
-
33
3.1
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
55
4.2
ブラウン・バニー
-
36
2.5
ベルヴィル・ランデブー
-
15
3.0
バケモノの子
-
35
3.5
(500)日のサマー
1
53
4.0
おとなの恋の測り方
-
41
2.5
美しき冒険旅行
-
33
4.0
ヤンヤン 夏の想い出
-
37
4.0
街のあかり
-
11
2.8
ファンタスティック Mr.FOX
-
32
3.5
笛吹川
-
25
3.0
ロブスター
5
44
3.9
魔女の宅急便
-
47
3.0
イリュージョニスト
-
35
3.5
犬ヶ島
-
56
4.0
マラノーチェ
-
23
3.8
穴
-
41
4.0
草原の実験
-
43
4.1
ダイ・ハード
-
57
4.1
ザ・サークル
-
39
1.0
ONCE ダブリンの街角で
-
54
3.3
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
39
4.2
ニライカナイからの手紙
-
32
2.5
マネーボール
-
43
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|