umeさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umeさんの鑑賞した映画
10ページ目
ume
@coumegj
映画
(365)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
365
Marks
558
Clips
24
Fans
556
Followers
619
Followings
イレブン・ミニッツ
1
6
3.4
オーバー・フェンス
-
9
3.0
銀河
-
-
2.5
たまたま
-
-
2.5
ホンジークとマジェンカ
-
-
3.3
めまい
-
-
3.4
バタフライ・エフェクト
-
1
3.3
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
11
4.2
オテサーネク 妄想の子供
1
9
4.4
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ
-
-
3.1
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.0
UDON
-
-
2.2
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
13
4.0
上映中
パディントン
-
4
2.8
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.0
エターナル・サンシャイン
-
1
2.8
J.S.バッハ G線上の幻想
-
-
2.6
ワイズマンとのピクニック
-
-
4.0
シュヴァンクマイエルのキメラ的世界
-
-
3.2
ピーター・パン2/ネバーランドの秘密
-
-
3.0
ファンタスティック・プラネット
-
9
4.0
美女と野獣
-
-
2.8
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.4
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
渇き。
-
-
3.3
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
1
2.8
上映中
秒速5センチメートル
-
1
2.2
エクス・マキナ
-
1
2.8
エスター
-
10
2.8
崖の上のポニョ
-
-
3.2
時をかける少女
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.0
羊たちの沈黙
-
1
2.8
サマーウォーズ
-
-
2.9
アナと雪の女王
-
-
2.8
|<
<
…
6
7
8
9
10
11
>
>|