umeさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umeさんの鑑賞した映画
3ページ目
ume
@coumegj
Tweet
映画
(365)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
365
Marks
558
Clips
24
Fans
556
Followers
619
Followings
上映中
言の葉の庭
-
12
1.8
カミーユ、恋はふたたび
-
34
2.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
33
2.9
パリで一緒に
-
20
2.0
シークレット・アイズ
-
32
3.2
ソードフィッシュ
-
18
2.3
MIND GAME マインド・ゲーム
-
37
3.9
ハッピーエンドが書けるまで
-
41
3.6
恋するふたりの文学講座
-
37
3.8
ワンダフルライフ
-
15
3.5
メイド・イン・ホンコン/香港製造 デジタル・リマスター版
-
51
4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
1
56
3.9
夜は短し歩けよ乙女
2
56
3.8
プラダを着た悪魔
-
53
3.9
ハチミツとクローバー
-
43
3.8
ゼラチンシルバーLOVE
-
17
3.1
ぼくを探しに
-
20
4.2
ル・アーヴルの靴みがき
-
19
3.5
初恋のきた道
-
15
4.0
ローズ・イン・タイドランド
-
43
3.4
カラフル
-
45
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
93
3.0
はなしかわって
-
43
4.3
アバター
1
54
2.5
gifted/ギフテッド
2
85
3.5
色即ぜねれいしょん
-
47
3.0
シコふんじゃった。
2
51
3.6
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
72
3.0
上映中
この世界の片隅に
3
71
3.5
メニルモンタン 2つの秋と3つの冬
2
47
3.1
たかが世界の終わり
-
49
3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
68
4.4
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
43
3.8
パターソン
-
63
4.2
夢二
-
45
3.0
神の子どもたちはみな踊る
-
40
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|