るるるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るるるさんの鑑賞した映画
るるる
@crossedpaths
映画
(250)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
250
Marks
99
Clips
11
Fans
44
Followers
27
Followings
こちらあみ子
-
2
3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
6
3.0
探偵物語
-
4
3.5
クリード 過去の逆襲
-
3
2.9
喜劇 愛妻物語
-
2
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
12
3.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
2.9
ちひろさん
-
5
3.0
Red
-
4
2.5
彼女
-
4
3.0
ブレット・トレイン
-
12
2.9
上映中
この世界の片隅に
-
7
3.5
もののけ姫
-
4
3.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
11
3.5
かぐや姫の物語
-
3
3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
8
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
19
3.5
上映中
花束みたいな恋をした
-
3
3.0
上映中
コーダ あいのうた
3
10
2.9
ハウス・オブ・グッチ
-
9
3.0
クライ・マッチョ
-
11
2.9
すばらしき世界
-
15
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
6
3.0
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
2.5
ひとよ
-
5
2.9
アイス・ロード
-
8
3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
8
3.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
6
2.8
オールド
-
15
3.0
ジュディ 虹の彼方に
-
1
3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
7
2.9
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
5
3.0
百円の恋
-
4
3.0
TENET テネット
-
11
3.0
ウォールフラワー
-
2
2.9
インターステラー
-
8
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|