chisaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chisaさんの鑑賞したドラマ
chisa
@cscs17
映画
(180)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
1
Clips
9
Fans
1
Followers
1
Followings
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
3.5
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
3.5
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
3.5
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
3.5
夫婦の世界
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.8
イカゲーム
-
-
3.5
silent
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
3.8
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
3.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
3.8
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
3.8
ロマンスは別冊付録
-
-
4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.0
今際の国のアリス
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
-
3.8
わかっていても
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.8