坂元裕二になりたいボーイさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
坂元裕二になりたいボーイさんの鑑賞したドラマ
坂元裕二になりたいボーイ
@curryninaritai
映画
(687)
ドラマ
(276)
アニメ
(7)
276
Marks
97
Clips
12
Fans
45
Followers
35
Followings
ラスト・シンデレラ
-
1
3.8
ランチの女王
-
3
4.7
ウォッチメン
-
2
3.8
YOU -君がすべて- シーズン4
-
2
3.7
1リットルの涙
-
1
4.7
サ道2023SP
-
1
4.0
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
4.2
ポケットに冒険をつめこんで
-
2
3.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.7
あなたがしてくれなくても
-
1
3.3
メディア王~華麗なる一族~
-
2
4.2
11人もいる!
-
1
3.9
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
4
4.1
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
3
2
3.8
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
1
4.2
YOU -君がすべて- シーズン1
-
1
4.2
湯遊ワンダーランド
-
2
2.8
VIVANT
-
3
4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4
-
2
4.4
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3
-
2
4.4
メディア王〜華麗なる⼀族〜 シーズン2
-
1
4.3
ラブジェネレーション
-
1
4.1
さよなら、小津先生
-
1
3.8
若者たち2014
-
1
4.4
ピースメイカー
-
3
4.7
THE LAST OF US
-
4
4.4
ブラッシュアップライフ
-
1
4.1
舞妓さんちのまかないさん
-
1
4.2
来世ではちゃんとします お正月初夢SP
-
2
3.6
サ道~2022年冬~
-
2
4.2
エルピス—希望、あるいは災い—
-
5
4.2
孤独のグルメ Season10
-
2
3.8
アトムの童
-
2
3.4
ジャパニーズスタイル
-
3
3.4
silent
-
1
3.6
First Love 初恋
-
4
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|