dadaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dadaさんの鑑賞した映画
dada
@dada33
映画
(29)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
29
Marks
44
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
はじまりのうた
-
2
4.5
フィッシュストーリー
-
-
4.5
竜馬の妻とその夫と愛人
-
1
3.5
幻の光
-
-
3.5
ワンダフルライフ
-
-
4.5
DISTANCE/ディスタンス
-
-
3.5
誰も知らない
-
-
4.2
花よりもなほ
-
-
3.0
空気人形
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.5
三度目の殺人
-
-
3.0
天才マックスの世界
-
-
3.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
-
4.0
ライフ・アクアティック
-
-
4.5
ダージリン急行
-
-
4.5
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
シザーハンズ
-
-
4.0
ローズ・イン・タイドランド
-
-
4.0
Dr.パルナサスの鏡
-
-
3.5
未来世紀ブラジル
-
-
4.5
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.5
人生はビギナーズ
-
2
4.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
2.5
海よりもまだ深く
-
2
4.0
野火
-
-
4.0
東京兄妹
-
-
4.5
28日後...
-
-
4.0
海街diary
-
1
4.0