きたおかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きたおかさんの鑑賞したドラマ
きたおか
@daiki9826
映画
(575)
ドラマ
(190)
アニメ
(127)
190
Marks
102
Clips
15
Fans
17
Followers
15
Followings
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
4.3
牙狼<GARO> ハガネを継ぐ者
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
-
3.7
配信中
三体
-
2
4.2
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
-
配信中
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
-
-
4.3
THE LAST OF US
-
-
4.2
ベルリン
-
-
4.4
侵入者たちの晩餐
-
-
3.8
エコー
-
-
3.4
殺意の道程
-
-
4.0
ウォーキング・デッド:デッド・シティ
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
幽☆遊☆白書
-
-
3.8
ジェン・ブイ
-
-
4.5
アンナチュラル
-
-
4.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン
-
-
4.0
ロキ シーズン2
-
-
3.9
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.5
さまよう刃
-
-
4.5
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
4.5
ムービング
-
3
4.0
ONE PIECE
-
1
4.3
御手洗家、炎上する
-
-
-
シークレット・インべージョン
-
-
3.8
セレブリティ
-
2
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
-
マンダロリアン シーズン3
-
3
4.5
マインドハンター シーズン2
-
-
4.0
マインドハンター シーズン1
-
-
4.4
ガンニバル
-
-
4.5
舞妓さんちのまかないさん
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.4
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.3
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
1
1
5.0
キャシアン・アンドー
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|