deviさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
deviさんの鑑賞したドラマ
devi
@devi
映画
(563)
ドラマ
(40)
アニメ
(4)
40
Marks
0
Clips
4
Fans
12
Followers
12
Followings
侵入者たちの晩餐
-
-
3.1
マイホームヒーロー
-
-
2.2
VIVANT
-
-
3.2
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
1
2.5
ハヤブサ消防団
-
1
2.2
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
2.2
風間公親-教場0-
-
-
2.1
罠の戦争
-
1
2.3
大病院占拠
-
-
1.9
ブラッシュアップライフ
-
2
3.0
イチケイのカラス スペシャル
-
-
2.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
2.2
オールドルーキー
-
1
2.3
アトムの童
-
2
2.0
ザ・トラベルナース
-
1
2.7
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
1.6
ファーストペンギン!
-
-
2.3
六本木クラス
-
-
3.0
競争の番人
-
-
2.5
アバランチ
-
-
2.7
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
2.7
イチケイのカラス
-
1
2.8
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
2.1
シグナル
-
-
3.3
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
2
2.5
ウォーキング・デッド シーズン10
-
-
3.0
教場Ⅱ
-
1
2.8
教場
-
-
2.9
半沢直樹 続編
-
1
4.2
半沢直樹
-
-
4.1
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
3.0
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~
-
-
3.5
テセウスの船
-
-
2.8
グランメゾン東京
-
-
2.9
伝説のお母さん
-
-
2.6
浦安鉄筋家族
-
-
1.9
|<
<
1
2
>
>|