ノビさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ノビさんの鑑賞した映画
ノビ
@devo-babu
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
僕のワンダフル・ジャーニー
-
2
4.0
イン・グッド・カンパニー
-
-
4.0
フットルース 夢に向かって
-
-
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.0
HACHI 約束の犬
-
-
4.0
リンカーン弁護士
-
3
4.0
マイ・バック・ページ
-
2
2.5
ラブ&ドラッグ
-
-
3.0
なんちゃって家族
-
-
4.0
最低で最高のサリー
-
-
3.5
ディレクターズ・カット JFK/特別編集版
-
4
4.0
お!バカんす家族
-
-
2.5
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
ボルグ/マッケンロー 氷の男と炎の男
-
-
4.0
恋はデジャ・ブ
-
-
3.0
おとなの恋は、まわり道
-
-
1.0