hisさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
hisさんの鑑賞した映画
his
@dis
映画
(112)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
112
Marks
8
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
ナポレオン
-
5
2.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
4.6
上映中
RRR
-
5
5.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
5.0
燃えよ剣
-
-
3.8
ケープ・フィアー
-
-
2.5
ONE PIECE FILM RED
-
3
1.9
ANNA/アナ
-
-
3.8
Vフォー・ヴェンデッタ
-
-
4.0
Dr.コトー診療所
-
6
1.8
キング・アーサー
-
1
2.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.0
Mr.ノーバディ
-
-
4.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
1.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
5.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
9
4.0
トップガン
-
2
3.3
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
エスター
-
-
3.3
グリーン・インフェルノ
-
-
-
悟空伝
-
-
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
4
3.9
マトリックス レザレクションズ
-
7
3.4
ブラック・ウィドウ
1
8
3.5
ザ・ファブル
-
-
-
ブラッド・パンチ タイムループの呪い
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
-
HERO
-
-
-
13デイズ
-
-
-
バイオハザードV リトリビューション
-
1
1.9
TENET テネット
-
4
4.6
イエスタデイ
-
1
4.0
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
1.3
ザ・プロジェクト 瞬・間・移・動
-
2
1.2
ランボー ラスト・ブラッド
-
1
3.5
ランボー/怒りの脱出
-
2
3.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|