長野のドミーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
長野のドミーさんの鑑賞した映画
長野のドミー
@do-mi
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
94
Marks
3
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
クリーピー 偽りの隣人
-
2
1.2
君の膵臓をたべたい
-
-
4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
1
3.0
セックスで繋がる3つの世界/ZOOM ズーム
-
1
3.0
屍人荘の殺人
-
2
3.0
ザ・ファブル
-
3
3.5
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
羊と鋼の森
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.5
モンスター上司2
-
1
3.5
モンスター上司
-
-
2.5
不能犯
-
-
3.5
2ガンズ
-
-
2.5
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
4.0
チェリーボーイズ
-
-
3.0
娼年
-
2
3.5
トランスポーター イグニション
-
-
3.5
トランスポーター3 アンリミテッド
-
1
3.0
トランスポーター2
-
-
4.0
トランスポーター
-
-
3.0
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
4.5
ポリスストーリー2/九龍の眼 クーロンズ・アイ
-
-
4.0
ハッピー・シェフ! 恋するライバル
-
1
5.0
アラジン ジャファーの逆襲
-
-
3.0
ポリス・ストーリー/REBORN
-
-
3.5
ボックス!
-
-
4.2
ポリス・ストーリー 香港国際警察
-
-
3.8
白夜行
-
-
3.5
プロジェクトA2 史上最大の標的
-
-
4.4
ラッシュアワー3
-
-
4.3
ラッシュアワー2
-
-
4.3
土竜の唄 香港狂騒曲
-
1
4.3
ノルウェイの森
-
-
1.5
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
4.2
ピッチ・パーフェクト2
-
1
4.3
菊次郎の夏
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|