アキオさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アキオさんの鑑賞したドラマ
アキオ
@dongshumishen
映画
(60)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
17
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.5
奥様は、取り扱い注意
-
-
3.4
先生を消す方程式。
-
-
2.3
人間レッスン
-
-
3.3
MIU404
-
-
3.6
女王の教室 エピソード2〜悪魔降臨〜
-
-
4.0
女王の教室 エピソード1〜堕天使〜
-
-
4.0
女王の教室
-
-
4.2
婚姻届に判を捺しただけですが
-
-
3.2
真犯人フラグ
-
3
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.1
イカゲーム
-
-
3.8
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
-
1
3.0
まだ結婚できない男
-
-
3.5
結婚できない男
-
-
3.9
グランメゾン東京
-
-
3.9
DASADA
-
1
-