シャンプーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
シャンプーさんの鑑賞したドラマ
シャンプー
@doraemooon
映画
(492)
ドラマ
(89)
アニメ
(0)
89
Marks
80
Clips
50
Fans
28
Followers
22
Followings
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
-
3
3.5
DOC(ドック)あすへのカルテ シーズン2
-
-
-
クリミナル: イギリス編 シーズン2
-
-
3.9
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.8
暗黒と神秘の骨 シーズン2
-
-
4.0
DOC(ドック)あすへのカルテ
-
1
3.7
海賊になった貴族 シーズン1
-
1
3.8
クラッシング
-
1
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6
-
1
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
3
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
4.0
ザ・クラウン シーズン4
-
-
4.0
ザ・クラウン シーズン3
-
-
4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
-
1
3.7
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
2
4.2
ザ・クラウン シーズン2
-
1
4.0
アガサ・クリスティー 蒼ざめた馬
-
2
3.5
ザ・クラウン シーズン1
-
-
3.8
暗黒と神秘の骨 シーズン1
-
-
3.7
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5
-
-
3.8
ミスター・メルセデス シーズン1
-
-
3.6
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
-
3.9
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
4.0
グッド・オーメンズ シーズン1
-
3
3.6
ジニー&ジョージア シーズン1
-
3
3.8
セックス・エデュケーション シーズン3
-
2
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:1984
-
2
3.9
アメリカン・ホラー・ストーリー:カルト
-
-
3.6
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
-
2
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録
-
-
3.9
アメリカン・ホラー・ストーリー:ホテル
-
1
3.7
アメリカン・ホラー・ストーリー:怪奇劇場
-
3
3.9
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3
-
-
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
2
3.8
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
-
3.7
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|