成川ジローさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
成川ジローさんの鑑賞した映画
成川ジロー
@dragonjiro
映画
(548)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
548
Marks
13
Clips
0
Fans
162
Followers
71
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
21
4.4
2024
6.5
レンタル
神探大戦
-
9
4.5
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
15
4.3
上映中
ボーはおそれている
-
19
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
18
4.2
カラーパープル
-
10
4.2
上映中
哀れなるものたち
-
19
4.7
上映中
VESPER/ヴェスパー
-
7
4.2
上映中
シャクラ
-
8
4.4
ネバーギブアップ
-
7
4.5
2024
4.3
レンタル
カンダハル 突破せよ
-
11
3.4
2024
3.20
レンタル
極限境界線 救出までの18日間
-
13
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
22
4.4
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
12
4.3
THE KILLER/暗殺者
-
7
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
28
4.8
BLUE GIANT
-
26
4.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地覚醒
-
3
3.3
マッドゴッド
-
10
4.3
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
8
3.7
ナショナル・シアター・ライブ 2022 「レオポルトシュタット」
-
4
4.7
カンフースタントマン 龍虎武師
-
10
4.2
非常宣言
-
15
4.4
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
17
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
17
4.4
上映中
RRR
-
15
4.5
すずめの戸締まり
-
16
4.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
12
3.7
1950 鋼の第7中隊
-
7
2.8
さかなのこ
3
14
4.2
人質 韓国トップスター誘拐事件
-
11
4.2
ブレット・トレイン
-
15
3.8
激怒
-
7
3.0
オカルトの森へようこそ THE MOVIE
-
7
4.5
プアン/友だちと呼ばせて
-
8
4.0
対決
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|