ゆめさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆめさんの鑑賞したドラマ
ゆめ
@dream_05
映画
(127)
ドラマ
(60)
アニメ
(0)
60
Marks
12
Clips
9
Fans
13
Followers
10
Followings
最愛
-
-
5.0
彼女の私生活
-
1
3.2
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
3.8
Mine
-
-
3.6
ヴィンチェンツォ
-
1
4.8
わかっていても
-
-
3.6
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.3
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
4.2
梨泰院クラス
-
2
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
3.1
この恋あたためますか
-
-
-
G線上のあなたと私
-
1
3.8
ごくせん 第2シリーズ
-
-
-
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
-
-
-
ごくせん 第3シリーズ
-
-
-
花より男子2
-
-
-
花より男子
-
-
-
獣になれない私たち
-
-
-
流星の絆
-
-
-
あなたの番です
-
-
3.4
モンテ・クリスト伯―華麗なる復讐―
-
-
4.4
グッドワイフ
-
-
4.1
イノセンス〜冤罪弁護士〜
-
-
2.2
夜行観覧車
-
-
4.4
恋仲
-
-
-
砂の塔〜知りすぎた隣人
-
-
-
メイちゃんの執事
-
-
-
のだめカンタービレ
-
-
-
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
-
3.3
世界一難しい恋
-
-
-
35歳の高校生
-
-
-
家族ゲーム
-
-
-
僕のいた時間
-
-
-
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
-
僕のヤバイ妻
-
-
-
99.9-刑事専門弁護士-
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|