ucaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ucaさんの鑑賞した映画
uca
@dreamerS2
映画
(372)
ドラマ
(119)
アニメ
(1)
372
Marks
500
Clips
31
Fans
58
Followers
43
Followings
上映中
ウィッシュ
-
5
3.7
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
2
3.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
7
3.4
アナベル 死霊博物館
-
-
3.0
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
2
2.9
死霊館のシスター
-
1
3.2
アナベル 死霊人形の誕生
-
-
3.0
死霊館 エンフィールド事件
-
1
3.3
キャンディ・ケイン・レーン
-
3
3.0
アナベル 死霊館の人形
-
1
3.0
死霊館
-
2
3.0
終わらない週末
-
3
3.7
シック・オブ・マイセルフ
-
2
3.7
マイ・エレメント
-
4
4.0
Melanie Martinez: K-12
-
-
-
メタモルフォーゼの縁側
-
2
3.7
X エックス
-
9
3.3
エスター ファースト・キル
-
7
3.2
NOPE/ノープ
-
9
3.3
Pearl パール
-
7
3.4
リトル・マーメイド
-
6
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.0
愛してるって言っておくね
-
3
3.5
ザ・ホエール
2
12
3.6
エスター
-
5
3.3
2ハート/命という名の贈りもの
-
-
3.2
バビロン
-
5
3.6
ボーンズ アンド オール
-
1
3.2
エゴイスト
-
1
3.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
11
5.0
プリティ・ウーマン
-
3
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
2
3.0
上映中
RRR
-
11
4.0
恋人はアンバー
-
-
4.0
魔法にかけられて2
-
4
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|