ediさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ediさんの鑑賞した映画
edi
@edi
映画
(316)
ドラマ
(25)
アニメ
(1)
316
Marks
351
Clips
0
Fans
39
Followers
17
Followings
WE GO ON 死霊の証明
12
13
3.3
フェーズ6
4
13
2.7
ガンズ・アキンボ
7
21
3.5
マン・フロム・トロント
13
14
3.8
人数の町
4
12
3.5
屋根裏の巳已己
7
13
2.3
グレイマン
6
21
3.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
8
18
4.0
ファンタジー・アイランド
8
13
3.0
モンスターハンター
10
15
2.9
地獄の門
8
12
3.5
カーター
13
11
3.0
パーフェクト・トラップ
4
10
3.3
ファイナル・レベル エスケイプ・フロム・ランカラ
6
11
2.0
異端の鳥
6
15
4.0
シャッター
9
10
2.9
パーム・スプリングス
10
21
4.0
シン・ウルトラマン
11
26
3.8
メランコリック
6
15
4.0
下女
16
15
4.0
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
17
15
3.1
ヒルコ 妖怪ハンター
9
16
3.0
ドント・ルック・アップ
9
20
4.0
ゾンビ津波
9
15
2.3
カン・フューリー
11
18
4.3
曲がれ!スプーン
9
11
3.0
ゆれる人魚
7
15
2.8
音楽
10
18
3.3
友達の家
4
13
3.0
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
5
19
4.5
サイレント・ウォーター
13
14
3.3
ベケット
16
15
3.0
ブラックフット クマ地獄
9
11
2.8
フェリーニのアマルコルド
11
17
2.9
ドロステのはてで僕ら
13
19
4.5
カラー・アウト・オブ・スペース 遭遇
10
22
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|