どやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
どやさんの鑑賞した映画
どや
@eigayasann
映画
(336)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
336
Marks
260
Clips
50
Fans
117
Followers
119
Followings
ALONE アローン
-
-
3.1
アルゴ
-
-
4.5
CUBE
-
-
3.8
レディ・プレイヤー1
-
-
3.8
キングダム
-
-
2.9
アクアマン
-
-
3.1
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.0
メン・イン・ブラック
-
-
3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
プラットフォーム
-
-
3.5
愛してるって言っておくね
-
-
3.5
ウォンテッド
-
-
3.5
search/サーチ
-
-
3.5
リム・オブ・ザ・ワールド
-
-
3.0
バード・ボックス
-
-
3.0
グレートウォール
-
-
3.4
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.1
アナと雪の女王2
-
-
3.4
ベイマックス
-
-
3.4
リメンバー・ミー
-
-
3.1
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
3.4
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.5
ライオン・キング
-
-
3.6
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.0
クワイエット・プレイス
-
-
3.5
アラジン
-
-
4.0
エヴォリューション
-
-
3.6
ゲット・アウト
-
-
3.5
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.0
この世界の片隅に
-
-
3.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.1
ジュマンジ
-
-
3.5
遠距離恋愛 彼女の決断
-
-
3.3
ジェラルドのゲーム
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|